Как выбрать одежду для беременной

30 января 2018

Беременный одежда


полосатое-вязаное-платье-для-беременных
Я мама двоих ребятишек, а поэтому отлично знаю все нюансы интересного положения и потребности беременной женщины. Качественная и функциональная одежда для беременных - не пустяк, ведь она значительно облегчает длительный процесс вынашивания малыша.

рубашки

Все это время со мной был мой любимый магазинчик-клуб для беременных женщин, который я искала очень долго. Многие интернет-магазины не понимают желаний и требований молодых мамочек, не правильно выстраивают отношения с трепетными клиентками, и не могут предоставить барышням в замечательном положении надлежащий показатель качества изделий.
Поэтому я была на седьмом небе от удовольствия, когда нашла свою, достойную площадку в интернете, которая обеспечила мне комфортную беременность и привлекательный, стильный внешний образ.

футболки

Я узнала из собственного опыта, что беременной одежда может быть не только идеально правильной, но и нести в себе современный формат модных тенденций. Я получала истинное удовольствие от своих "беременных" образов, потому что вынашивала своих деток без нервных всплесков и пессимистичных настроений по поводу удобства и красоты своей одежды.

Когда я ожидала своего первенца, то уже в самом начале срока заказала с доставкой в магазине для беременных две пары креативных и модных джинсовых штанов, классные костюмчики для занятий фитнесом, домашний хлопковый комплект, и утепленный спортивный костюм для моих частых прогулок на улице.

джинсы-для-беременных-купить-в-москве

Джинсы меня реально очаровали. Они стали самым значительным базовым элементом в моем гардеробе и, как ни странно звучит, но самыми удачными джинсами в моей жизни.
Одни штаны я покупала специально для первого триместра беременности. Это были джинсы с эффектом "рваных" штанин и узкой эластичной полосой в области пояса. Поясная резинка отлично поддерживала еще маленький животик и не оказывала никакого давления на мое тело. Кстати, в этих прекрасных штанах я долгое время ходила и после рождения моего мальчика.

рваные-джинсы-для-беременных

Вторую пару джинсов я брала на более поздний период беременности. Резинка у таких штанов намного шире резинки на первых джинсах. Объемное полотно эластичной ткани в верхней части штанов полностью обтягивает большой животик беременной женщины, обеспечивая идеальную поддержку и дополнительное утепление зоны талии.

джинсы-для-беременных-в-москве

Эти штаны будут просто незаменимым предметом гардероба беременных во втором и третьем триместре, а еще джинсы с широкой резинкой будут весьма актуальны в осенние и зимние месяцы года. Бережно фиксируя зону талии, джинсы создадут необходимое утепление выдающегося животика милой мамочки.

брюки

Комплект для занятий йогой и фитнесом мне тоже очень пригодился. Я выбрала интересный костюм из легкой ткани с лосинами. В таком комплекте можно не только практиковать занятия йогой для беременных и ходить на улице, но и использовать эффектную "двойку" в качестве очень привлекательного варианта домашней одежды.

бежевые-легинсы-брюки-для-беременных

Не для кого не секрет, что легинсы хорошо сочетаются с худи и толстовками, рубашками и туниками, платьями и кардиганами, а поэтому такие штаны будут помогать женщине выгодно составлять свои оригинальные образы. Для беременных девушек это оптимальный вариант модных штанов, ведь удобство легинсов рационально сочетается с высоким эстетическим показателем.

костюмы

Домашние костюмчики я выбрала с маленьким, но очень практичным секретом. Я купила не только красивый и комфортный костюм для домашней носки, но и позаботилась о предстоящем процессе кормления малыша. Мой костюмчик с интересным рисунком был оснащен специальными потайными секциями для простого и приятного кормления малыша.

вечернее-платье-для-беременных-в-магазине

Под тканевой планкой на груди скрывалась аккуратная молния, которую я использовала очень интенсивно при кормлении своего сынишки. Молния позволяет быстро открыть нужный участок груди и покормить своего карапуза.

платья-для-кормящих

В "моем" магазине для беременных продается специальная одежда для кормления и это далеко не только домашний вариант экипировки. Можно купить шикарные платья и сарафаны для кормящих мамочек, стильные худи и блузки для комфортного и оперативного кормления ребеночка.

В таких нарядах модные мамочки посещают дружеские вечеринки и клубные посиделки, ходят на праздники и торжественные мероприятия вместе со своим карапузом. Очень удобные модели одежды, я оценила их качества по достоинству когда стала кормить грудью свою детку.

туника-для-беременных-в-полоску

Мой утепленный костюм из флисового хлопка высокого класса стал не только выгодным элементом продуманной покупки, но и очень модной вещью. Костюм такого формата уже много лет считается оптимальным повседневным вариантом современной одежды. Очень удобен для беременных девушек, а после рождения ребенка утепленный комплект украсит прогулки и поездки на природу молодой мамочки.

Мягкий и приятный для тела материал костюма создает не только гармоничные тактильные ощущения, но положительно влияет на настроение беременной женщины, а это очень важно для малыша. Хорошо мамочке - хорошо ребеночку.

костюм-для-беременной-серый

Следующая моя беременность пришлась в основном на прохладные месяцы года. Мой второй ребенок родился в конце апреля. Почти весь срок беременности я была вынуждена опасаться переохлаждения и сквозняков, поэтому я отнеслась к процессу своего утепления с большой ответственностью и вниманием.

слингокуртки

В этот раз мне предоставилась уникальная возможность приобрести в магазине универсальную модель зимней одежды - слингокуртку. Это действительно значительное изобретение современных модельеров.

Девочки, эта удивительная модель куртки полностью ориентирована на будущих мам и женщин с малышами.

Слингокуртка имеет пристегивающийся отдел слинга, который позволит большому животику слингомамы занять свое правильное положение во внутреннем пространстве верхней одежды. Слинговставка позволит носить куртку не только до самого момента рождения ребенка, но и станет совместной одеждой зимнего и осеннего формата для мамочки и новорожденного малыша.

слингокуртка-белая

Слингоотдел является полноценным пуховиком для маленького человека, позволяет ему постоянно чувствовать тепло своей мамы и поддержку ее рук. Малыш находится в специальном утепленном отделе слингокуртки и слышит сердцебиение своей родительницы. Это очень удобно для женщины и способствует сбалансированному психологическому развитию малыша.

черно-розовая-слингокуртка

Ребенка до года можно носить в слингокуртке, но некоторые мамочки делают это гораздо дольше. Сложно отказаться от такого привилегированного комфорта, ведь женщина почти не ощущает веса своего ребенка, руки у нее свободны, а малыш все время находится под бдительным контролем. Я была просто в восторге от своего удобного и стильного образа модной слингомамы.

Покупать вещи для беременной теперь совсем не сложно. Надо просто найти для себя надежный и современный магазин, в котором работают квалифицированные менеджеры, способные вести конструктивный диалог с беременными женщинами.

комбинезоны

Торговая площадка должна заниматься только одеждой для беременных и деток, как мой любимый магазинчик, тогда у вас не возникнет проблем с качеством и функциональностью вещей.

Очень надеюсь, что мой опыт и мои знания помогут беременным женщинам стать еще более привлекательными и счастливыми.