Как одеваться беременным

22 декабря 2017

Как одеваться беременным



odezhda-dlya-beremennykh
Беременные модницы не хотят выглядеть скучно и банально, ведь "особенное положение" делает внешность женщины еще более привлекательной, а правильные образы в одежде способны выгодно подчеркнуть эту новую и обворожительную красоту.

Современная мода предлагает молодым мамочкам весьма интересные и оригинальные варианты стильного гардероба, адаптированные конкретно для беременных красавиц.

odezhda-dlya-beremennykh

Одежда для беременных не уступает в эффектности стандартным элементам гардероба, удивляя дизайнерским декором и разнообразием стилистического рисунка.

В 2018 году молодые мамочки будут активно эксплуатировать демократичный стиль кэжуал, который позволяет создавать необыкновенные миксы, сочетая контрастные предметы модной экипировки.

odezhda-dlya-beremennykh

Джинсы для беременных для беременных явно укрепят свою fashion-платформу, расширяя границы креативных направлений. Джинсовые штаны этого типа дополнены специальным эластичным поясом, что дает возможность милым мамочкам носить модные штаны на всех сроках своего "прекрасного положения" Узкая резинка "под живот" замечательно подойдет для самого начального этапа беременности, а широкое полотно эластичной вставки джинсовых штанов органично дополнит образ современной барышни на заключительных месяцах вынашивания маленького человека.

dzhinsy

Достаточно иметь только две пары популярных джинсов, чтобы конструктивно обеспечить свой гардероб самыми функциональными базовыми элементами на весь период беременности, а джинсу с узенькой линией эластичного пояса можно будет использовать в модных нарядах и после долгожданного рождения ребеночка.

odezhda-dlya-beremennykh

Летом, в 2018 году, беременные девушки станут носить джинсовые шорты, сочетая их с широкими и воздушными блузками, "растянутыми" кардиганами, туниками А-силуэта, яркими майками. Шорты для будущих мамочек оснащены эластичными вставками в зоне пояса, аналогичными конструкции джинсов.

И конечно, теплые месяцы 2018 года не обойдутся без комфортных и универсальных легинсов, которые беременные девушки будут носить с удлиненными толстовками и мини-платьями, пышными сарафанами и рубашками.

tuniki
Модный синий оттенок разделит свою актуальность с ультрафиолетовым цветом в новом году, составляя необычный ансамбль с золотыми узорами и кружевными элементами одежды. С обновленной привлекательностью зазвучат оттенки коричневого, а насыщенный красный опять будет покорять сердца эмоциональных женщин.

Беременные барышни станут украшать свои аппетитные фигурки кружевными нарядами и строгими формами платьев-баллонов, длинными сарафанами в манере минимализма и платьями-мини с приподнятой талией. Высокая линия талии великолепно подчеркнет кругленький животик, хорошо корректируя фигуру будущей мамы.

platya

Платья всегда дарили женщине естественную изящность и особенный лоск, а беременной барышне платье будет способствовать не только в создании совершенной линии силуэта, но и станет комфортной моделью современной одежды.

Слингокуртки с успехом продолжают свое дефиле из 2017 года в 2018 год, ведь это не только отличный зимний вариант одежды для беременных, а еще и совместная экипировка надежного формата для мамочки и карапуза.

slingokurtki

Ребеночек располагается в специальном слинговом отделе теплой куртки, в максимальной тактильной близости к своей родительнице. Это позволит женщине вести более подвижный и активный образ жизни, а для маленького ребенка станет хорошим залогом гармоничного личностного развития.

У некоторых моделей слингокурток, таких, как куртка 3 в 1, отдел слинга можно легко отстегнуть от передней панели изделия. Женщина будет с удовольствием носить такую куртку как самостоятельный элемент одежды, поэтому слингокуртки и получили такое обширное признание у продвинутых мамочек.

slingokurtki
Слингокуртки продаются в магазинах интернета, где покупательницам предоставляется очень масштабный выбор моделей. Это рациональное приобретение позволит женщине определить свои образы зимой, прохладной весной, поздней осенью, а громоздкие коляски больше не станут ограничивать передвижения мамочки и малыша.

odezhda-dlya-beremennykh

И не нужно забывать про одежду для быстрого и удобного процесса кормления ребенка. Такие предметы гардероба стоит купить уже на раннем этапе ожидания маленькой личности, ведь эти вещи специально рассчитаны на многофункциональное использование. Свитшоты и худи, домашняя одежда и спортивные костюмы из флиса или хлопка для кормящих мамочек будут уместны и во время беременности, а после появления ребеночка на свет станут еще более необходимыми единицами гардероба молодой женщины.

odezhda-dlya-beremennykh

Одежда для правильного и приятного кормления детки имеет оригинальное оформление зоны груди. Это могут быть скрытые замочки или потайные "сквозные карманы", которые позволяют женщине оперативно и эстетично покормить своего малыша.

odezhda-dlya-beremennykh

Летом 2018 года вернутся в моду купальники танкини. Это очень хорошая новость для беременных модниц, ведь купальники такого фасона аккуратно закроют животик от опасных солнечных лучей, обеспечивая ребеночку грамотную защиту. Мамочка может наслаждаться свежим воздухом и пейзажами природы, а конструкция купальника не позволит ей беспокоиться о здоровье карапуза.

tuniki

Правильнее будет выбирать и покупать одежду в интернет-магазинчиках определенной направленности, которые делают основной акцент на товары для беременных и одежду для деток. Данные характеристики указывают на профессионализм продавца и сформированный опыт общения с прекрасными дамами в "интересном положении" В магазинчиках интернета можно приобрести сразу несколько полезных и красивых вещей, которые будут идеально монтироваться друг с другом.

odezhda-dlya-beremennykh

Беременность будет комфортной и стильной, если так захочет женщина!