Я мама в Дмитрове

14 января 2018

Я мама в Дмитрове


Одежда-для-беременных

Хочу поделиться своим обширным опытом со всеми беременными девушками и ответственными будущими мамочками нашей страны.

Я являюсь счастливой мамой двух неповторимых и замечательных деток, а проживает наша дружная семья в городе Дмитров, чем мы все вполне довольны.

Еще четыре года назад, когда я носила свою первую доченьку под сердцем, я стала внимательнее относиться не только к своему здоровью, но и к внешнему виду. Не хотелось повторять глупые ошибки женщин, которые поддавшись гормональным волнам организма переставали ухаживать за собой и ограничивали себя в возможности одеваться эффектно и стильно.

Джинсы

Такое поведение не могло положительно сказаться на отношениях с супругом, и могло плохо повлиять на мой авторитет женщины, а поэтому я очень придирчиво и вдумчиво отнеслась к составлению своего гардероба. Я вовремя осознала, что в наше время есть уникальная возможность гармонично сочетать безупречное качество одежды для беременных с ее дизайнерским разнообразием и оригинальным форматом. Удобство, конечно, должно занимать основную позицию при выборе одежды, но этот показатель не должен исключать модный характер вещей.

Брюки

В городских магазинчиках подобрать что-то реально интересное и современное было очень сложно. Даже если в некоторых торговых центрах Дмитрова можно было найти неплохие модели одежды для будущих мамочек, то составить ансамбли и костюмы было совершенно невозможно. Ассортимент не вдохновлял, а качество грустно колебалось от уверенной "троечки" до слабой "четверки" Это меня не устраивало, тем более что цены на одежду были далеко не гуманными.

Купить-платье-для-беременных-в-москве

Пришлось искать хороший магазинчик в интернете. Я раньше не часто заказывала вещи из виртуальных магазинов, но уже понимала, что это самый оптимальный вариант, тем более в моем случае.

Мне повезло, ведь я не просто обнаружила в интернете достойный магазин одежды, но он был еще полностью ориентирован на беременных женщин и уже полноценно состоявшихся мамочек, новорожденных деток и малышей более старшего возраста.

Платья

Сначала я поговорила в чате и по телефону с девушкой-менеджером, ведь меня в первую очередь интересовал вопрос о соответствии размеров одежды для беременных с реальными объемами моей уже округлившейся фигурки, и конечно мне хотелось убедиться в профессионализме консультанта.

Я была приятно удивлена, что все вещи магазина проходят несколько ступеней отбора и проверки, а размеры у качественных вещей для беременных указаны уже с учетом физиологических изменений будущих мамочек.

Дешевые-платья-для-беременных

Я получила все необходимые ответы, а еще узнала о том, что каждый серьезный магазин всегда предоставляет определенные сертификаты на свои товары и оговаривает заранее гарантийные ситуации.

Конечно я понимала, что пока не увидишь сами изделия своими глазами и не потрогаешь своими руками, сказать о них что-то определенное нельзя, но искушение взяло вверх над осторожностью.

Платья-для-кормящих

Теперь буду рассказывать подробнее о самих моделях, потому что данные вещи очень выручают в этот важный период жизни и позволяют выглядеть всегда безупречно и актуально.

Рваные-джинсы-для-беременных

Я приобрела две пары стильных и удобных джинсов для беременных, которые оснащены специальными резинками. Одни, более светлые, прекрасно монтировались с туничками и футболками. Эластичная резинка на поясе замечательно поддерживала мой животик, а отсутствие фурнитурных элементов в верней части джинсовых штанов исключило нежелательное давление на тело и неприятные ощущения.

Для лета это просто отличный вариант, но когда животик стал более выдающимся, то выручили джинсы с широкой резинкой, которые я предусмотрительно прикупила с первой парой в интернет-магазинчике. Моя знакомая, правда, была вполне довольна джинсами с узкой резинкой "под животик" на всем строке беременности, но я решила поступить более правильно, исключив даже малейший дискомфорт в своей жизни.

Модная-джинса-для-беременных

Джинсы с большой резинкой "на животик" очень хорошо смотрелись, а масштабная эластичная вставка-резинка полностью охватывала и закрывала мою драгоценную округлость. Эти штаны были утепленные, а поэтому очень пригодились мне поздней осенью и зимой. Обе пары были премиального качества и пошиты по идеальным лекалам, а вот цены на них не нанесли существенного удара по нашему семейному бюджету. Это несомненно большой плюс моему любимому магазину.

Рубашки

Второй мой заказ был более смелым и крупным, ведь теперь я уже не сомневалась в правильном выборе торговой площадки.

Новогодние праздники я решила встретить не только в прекрасном настроении, но и в эффектном образе. Надо было подобрать оригинальное платье для беременной, но оно должно было идеально сесть на мою кругленькую линию талии и не испортить силуэт.

Сарафан-для-беременных

Платья А-силуэта и платья-баллоны способны превосходно украсить беременную модницу, и я это знала всегда, а поэтому мой выбор был очевиден. Светлое нарядное платье классической стилистической линии очень подняло мне настроение в этот праздничный день. Мы с малышом выглядели изящно и легко, а ведь мой животик к тому времени принял уже очень внушительный вид.

Купить-джинсовые-шорты-для-беременных

Нарядные вещи весьма украшают беременных, особенно колоритно и привлекательно смотрятся кружева и воланы, а завышенная линия талии способна сделать из барышни с животиком уникальный бутончик тюльпана, что смотрится чудесно.

Но не советую останавливаться только на пышных и роскошных нарядах, ведь повседневная жизнь должна быть тоже красивой и яркой. Трикотажные платья прекрасно сочетаются с курточками и кофтами, пальто и туниками, а еще они очень приятные для кожи и не стесняют движений. Приобрести такое платье несомненно стоит каждой беременной девушке.

Костюмы

Легкие длинные платья удивительно гармонично подходят беременным модницам, а поскольку летом всегда хочется быть еще более элегантными, то струящиеся сарафаны и платья "в пол" станут превосходным выбором молодой мамочки.

Шорты

Девушки, и не забудьте про джинсовые шортики для беременных с поясной резинкой, тем более ассортимент магазина сейчас позволяет найти для себя очень выгодный вариант.

Еще хочу сказать про уникальные модели одежды, которые станут прекрасными спутниками в период беременности, а после рождения малыша предоставят возможность комфортно и быстренько покормить своего любимого карапуза. Это одежда для кормящих.

Платье-для-беременных-и-кормящих

Модели этой удивительной одежды оснащены специальными боковыми вставками или скрытыми под тканевыми планками горизонтальными молниями, которые позволяют быстро и безопасно приложить маленького человечка к своей груди. Процесс кормления ребеночка станет намного удобнее и приятнее, особенно если происходит это мероприятие вне дома.
Я брала себе такое платье и домашний хлопковый комплект. Вещи очень качественные, а расцветки можно выбрать на свой вкус.

Футболки

Рекомендую приобрести сразу необходимые базовые вещи, из которых можно будет создавать различные комплекты и гармонично оформлять свои образы. К таким предметам одежды относятся водолазки и рубашки, толстовки и футболки, легинсы и лосины, не помешает так же свободный кардиган или туника.

Лонгсливы

Если подойти к этому вопросу с умом, то это не будет очень затратно, но появится возможность выглядеть не только классно, но и разнообразно. И конечно очень важно, что не придется ходить по магазинам в поиске необходимых вещей, тем более что в "интересном положении" это не всегда приемлемое занятие. Докупать приятные и позитивные мелочи в моменты настроения конечно нужно, а вот изнурять себя вынужденными поисками хорошей одежды точно не стоит. Интернет-магазины для беременных полностью решают эту насущную проблему.

Когда я была беременна вторым ребенком, то уже точно знала куда мне стоит обращаться за покупочками. И опять я была поражена, ведь ассортимент моего продвинутого магазина увеличился почти в два раза, а еще там появились более современные модели одежды для беременных. У нас в Дмитрове о такой красоте и функциональности и не слышали.

Слингокуртка-для-беременных

Появились очень удобные и практичные слингокуртки и слинги, мимо которых не сможет пройти ни одна беременная девушка. Слингокуртку 3 в 1, например, можно носить как обычную модель курточки, а когда появляется животик, то изделие дополняется специальной пристегивающейся вставкой, которая и предоставляет необходимое место для нашего будущего малыша. А когда ребеночек появляется на свет, то слингоотдел становится зимней одеждой для маленького человека.

Слингокуртки

Мама и малыш вместе гуляют, согретые теплом друг друга. Ребенок замечательно себя чувствует и отлично спит в слинге, ведь он все время слышит, как бьется сердечко его единственной родительницы. Это не только очень удобно, но и прекрасно.
Я тоже успела порадоваться своему оригинальному образу современной слингомамы, когда вынашивала своего второго малыша. А позже, когда сынишка родился, то слингокуртка значительно усовершенствовала процесс наших прогулок и походов по магазинам, исключая очень часто использование неудобной и громоздкой коляски.

Белый-модный-костюм-для-беременных

Появились в магазине и новые модели джинсовых штанов, которые не только соответствуют последним тенденциям моды, но и полностью учитывают потребности и изменения фигуры беременной женщины.

Майки-для-кормления

Некоторые классические штаны дополнены утепленной тканью, а легинсы представлены в очень интересном декоре. Магазин стал популярным и успешным, а его политика неизменно направлена на индивидуальный подход к своим прекрасным заказчицам. Я очень надеюсь, что мне придется еще много раз покупать вещи для себя и своих ребятишек в этом честном магазине.

Слингокуртки

Любите свою семью, своих деток, но и не забывайте про себя, ведь получать положительные эмоции и проявлять заботу о себе - немаловажный аспект для женщины, а особенно для будущей мамочки. Уважайте свою природу, тогда вам не придется долго ждать уважения к себе от других!